Добрый вечер, Гость! Сегодня: Вт, 23 Апр 2024 г. 21:36

В Белом Яре появился поджигатель

23 марта 2012 - Администратор

За последнее время в районе произошло 7 пожаров, из которых 4 – в Белоярском сельском поселении.

Первый случился еще в начале месяца в селе Старый Белый Яр. Тогда ребятня вечером подожгла мусор возле сельского клуба.
Второй произошел в селе Новый Белый Яр около 5 часов утра 11 марта. На этот раз неустановленным лицом был осуществлен поджог забора одного из домов по улице Пролетарская.
В третьем случае в 4 часа утра 14 марта загорелся дом все на той же злополучной Пролетарской улице. По предварительной версии причиной пожара опять-таки стал поджог. Возможно, что злоумышленники таким образом «заметают» следы кражи. Тушение пожара было осложнено тем, что в сарае было обнаружено три баллона со сжиженным газом.
Четвертый случай произошел в селе Суходол, где 18 марта в 20 часов 16 минут загорелся жилой дом по улице 50 лет ВЛКСМ. Тушение пожара на этот раз было осложнено тем, что подъездной путь к водозабору был завален снегом, а потому пожарные машины вынужденно заправлялись водой в местной пожарной части. В итоге дом спасти не удалось, он сгорел дотла.
За это же время по одному пожару произошло в Чердаклах, Архангельском и Озерках. Так, вечером 11 марта в райцентре сгорела баня, 14 марта в Архангельском – крыша гаража, 15 марта в Озерках – сарай дома по улице Советская.
 
Источник: pravda73.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!