Доброе утро, Гость! Сегодня: Сб, 27 Апр 2024 г. 07:54

В Ульяновской области в аварии погибла супружеская пара в загоревшемся автомобиле

12 мая 2012 - Администратор

Страшное ДТП произошло 11 мая на трассе между поселком Чердаклы и селом Енганаево в семи километрах от Чердаклов. В 21:00 водитель «Мицубиси Лансер» не справился с управлением, из-за чего по касательной задел ВАЗ-21213 («Ниву») и, вылетев на встречку, лоб в лоб столкнулся с «Рено-Логан». Больше всего повезло «Ниве», которая от столкновения слетела в кювет. Там никто не пострадал. Хуже обстояли дела с двумя другими машинами.

-  От столкновения произошло возгорание автомашин «Мицубиси» и «Рено», - рассказывают в отделе пропаганды УГИБДД по Ульяновской области. – Иномарки выгорели полностью.
Водитель и пассажир «Рено Логан» погибли на месте. Обоим было по 52 года и они были мужем и женой. А виновный в аварии 22-летний парень за рулем «Мицубиси» остался жив. Его спасатели вытащили из покореженного автомобиля и срочно доставили в больницу.
 
Источник: ul.kp.ru
Гость # 4 июня 2012 в 11:37 0
Интересно если машины сгорели обе, как водитель Лансера остался жив, машина по статистике горит 2-3 минуты, по моему здесь сказки.Даже если водитель Нивы улетел в кувет, неужели у него нет ни одной травмы.
Юлия. # 4 июня 2012 в 17:03 0
Водителя Ниваы знаю лично. Действительно отделались шоком и парой синяков. Спасли ремни и реакция. От удара повело колеса, что усилило торможение, поэтому кювет "взяли" на малой скорости